Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Betitelt "Vogelungeheuer", rechts unten signiert Tone Fink, nummeriert 84/120, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 44 x 29 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton (Tone) Fink *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.07. - 24.07.2013 |